Продам Umarex 850 PCP "булка", прицел, чехол.

Куплю / Продам пневматическое оружие, запчасти, комплектующие

Модератор: Pawel

Продам Umarex 850 PCP "булка", прицел, чехол.

Сообщение Chernor » 12 сен 2013, 09:20

Привет всем.
В связи с тем что увлекся строительством и давно уже не стреляю, решил продать пока одну винтовку из своего арсенала..
1. Винтовка точная, точнее меня.. Сколько см на сколько то там метров - я точно не скажу, так как бумага была только для пристрелки, а дальше всякие разные мишени.
Все работает хорошо, стп не плавает, что либо ремонтировать не нужно, состояние винтовки хорошее, не покоцанное.
По ттх:
При настройке на 30Дж
Рабочее давление - 187 - 95Атм
Кол-во выстрелов - 63шт
Расход 11,3
Но на сколько мне помниться я уменьшил скорость до 275м/с - количество выстрелов резко увеличилось, звук выстрела уменьшился. Есть хрон, так что при необходимости все измерим, посчитаем еще раз.
На рукоятке намотана полоска кожи, мне просто так приятнее держать. Можно убрать, дефектов под ней никаких нет.
Цена за винтовку с заправочным штуцером 4400грн. Будет заинтересованность - спрашивайте в теме или ПМ, все обсуждаемо.
Изображение
Изображение

2. Прицел Leapers Accushot 3-12x44 mini
Видно на предыдущей фотке.
Описаний и отзывов о нем очень много, в том числе и на нашем форуме. Уверен они помогут вам определиться. Как по мне - прицел супер! После его приобретения ничего другого мне больше и не хотелось.
Технические характеристики:
Кратность увеличения, х 3-12
Диаметр объектива, мм 44
Диаметр центральной трубки, мм 30
Диаметр выходного зрачка, мм 14-3.5
Рабочее расстояние от окуляра до глаза, мм 81-99
Покрытие линз Многослойное просветление
Поле зрения (на 100 м) , м 9.75-3.5
Цена щелчка механизма ввода поправок (мм на 100 м или угловых минут) 1/8
Диапазон ввода поправок, м на 100 м 30 MOA
Прицельная марка MilDot
Диоптрийная коррекция +/- 3 D
Корпус аннодированный алюминий
Длина прицела, мм 269
Масса, г 490
Цена 1250грн.
Фото сетки.
Изображение

3. Чехол пошитый на заказ.
Если не ошибаюсь то размер 130х30х7см. Вечером уточню и поправлю если что.
Обе стенки полужесткие, как тряпка не висит. Не "рван не зашиван" - немного в пыли.. Карман внутри и карман снаружи, замки целые.
Цена 250грн.
Изображение
Возможна пересылка Новой Поштой по предоплате. Ну или в Киеве при личной встрече само собой.. О67234775О Руслан.

П.С. Есть еще ложе родное от Умарекса с отверстием в крышке под резик. Нет с собой ни фотки ни цена не сложена. Так что если интересует пишите. Либо я позже сфоткаю и выложу здесь.
Аватара пользователя
Chernor
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:44

Re: Продам Umarex 850 PCP "булка", прицел, чехол.

Сообщение Chernor » 13 сен 2013, 11:33

Прицел продан.
Не забываем про торг.
Аватара пользователя
Chernor
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 17:44


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron